пятница, 26 апреля 2013 г.

Скобликов П.А. Эффективное взыскание проблемных долгов: уголовно-правовой способ

Это научно-практическое пособие является одной из первых работ, в которой рассматриваются проблемы теории и практики уголовно-правовой защиты хозяйствующих субъектов, граждан и иных кредиторов, пострадавших от злонамеренных должников.

Издательство: Норма, Инфра-М;
год издания: 2013
мягкая обложка, 256 стр.
место издания: Москва
тираж: 700 экз.
isbn: 978-5-91768-363-8

В книге содержатся теоретические обоснования и практические рекомендации по использованию уголовно-правового способа взыскания проблемных долгов, образцы документов, которые могут использовать пострадавшие и их представители в ходе уголовного процесса, сопровождающиеся комментариями по их применению. Приведены и прокомментированы ведомственные и межведомственные нормативные акты, относящиеся к рассматриваемой теме, даны рекомендации о повышении квалификации специалистов соответствующего профиля.
Для ответственных работников банков и других организаций, пострадавших от недобросовестных должников, иных лиц, столкнувшихся с аналогичными проблемами (индивидуальных предпринимателей, сотрудников коллекторских агентств, страховых фирм, частных детективов, адвокатов, граждан), а также для дознавателей и следователей, прокуроров, судей, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов.

По вопросам приобретения этой и других книг, выпущенных издательством "Норма", обращайтесь в отдел продаж "Инфра-М". Тел.: (495) 380-42-60. Отдел "Книга – почтой": (495) 363-42-60 (доб. 232, 246)

Комментариев нет:

Отправить комментарий